Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Соломевич Виктор Станиславович / 27.05.2020
Хотим выразить Благодарность
Хотим выразить слова благодарности коллективу школы-гимназии #2 "Квантор", а именно: Аликову Александру Александровичу, Бобковой Елене Николаевне, Котоусовой Марии Юрьевне, Тишкиной Наталье Евгеньевне, Шуваловой Людмиле Юрьевне, Якобс Наталье Витальевне, Пальцевой Татьяне Вячеславовне, Зайцевой Татьяне Аркадьевне, Лагутину Антону Александровичу, Тарлавиной Анастасии Александровне, Харитоновой Ирине Михайловне, Быковой Елене Николаевне, Перегудовой Елене Александровне, Майоровой Елене Михайловне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своему ученику 9 "А" класса и нашему сыну - Читать далее
Нет отзывов