Поздравляем!

Поздравляем победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Поздравляем победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК

Чистову Полину  9 "В" класс, Государева Николая 9 "В" класс, Рыжову Викторию 10 "Б" класс. Молодцы!

Выражаем благодарность Елене Юрьевне Горбачевой!

CHistova_p.jpgIMG-20210303-WA0007.jpgI16m0KlxFMA.jpg

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК

Воронкову Анну 9 "Г" класс, Ветошкину Дарью 9 "Г" класс, Лебедеву Анастасию 11 "Г" класс!

IMG-20210303-WA0008.jpgIMG-20210303-WA0006.jpg-dMZ59FIFCM.jpg

Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийского олимпиады школьников по информатике Леушина Илью, обучающегося 11 "В" класса! Выражаем благодарность учителю информатики Жемеркину Максиму Геннадьевичу! Желаем Илье дальнейших успехов!

ss572VZPQfc.jpg

Поздравляем Козырева Ивана, обучающегося 11 "Г" класса физико-математических профиля, ставшего призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, астрономии и экономике. Желаем Ивану дальнейших побед!

bwBRMycMpB4.jpg

Поздравляем Лебедеву Анастасию, обучающуюся 11 "Г"класса, призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и МХК.  Желаем Насте дальнейших успехов!!!! Гордимся!!!

-dMZ59FIFCM.jpg

Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и обществознанию и Победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву  и МХК - Рыжову Викторию, ученицу 10 "Б" класса.  Желаем Виктории дальнейших успехов! Молодец! Гордимся!

V-837HAMS7o.jpg

Поздравляем! Ядров Платон, обучающийся 10 "Г" класса физико-математических профиля, стал призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и астрономии. Выражаем благодарность его учителю, Дороховой Елене Владимировне! Желаем Платону дальнейших успехов!

ZKRd41ldVS0.jpg

Поздравляем Горюнова Даниила, обучающегося 10 "Г" класса, ставшего ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике!

A7sjQU3a7CI.jpg

Поздравляем Баукина Егора, обучающегося 10 "Г" класса, ставшего призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике и истории! Победителем регионального этапа по английскому языку! Желаем Егору дальнейших успехов!

cFwP3-Ve8ss-1.jpg

Поздравляем Вахлова Александра, обучающегося 11 "Г" класса, ставшего призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике!

nW3JmZ7zU_w.jpg

Поздравляем Гаврилова Михаила, обучающегося 11 "Г" класса, ставшего призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, истории и географии! Молодец!

ELmlVrfVfuA.jpg

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории,обучающихся нашей гимназии, Гаврилова Михаила, Баукина Егора, Струкова Ростислава. Слова благодарности учителю истории Тишкиной Натальей ЕвгеньевнеeRocBGN35w4.jpg

Дата публикации — 12.02.2021